← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN FERIA ARTESANAL YENEHUEN QUELLÓN

Código 5bb8a263-9617969 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANTIÑANCO

Monto adjudicado
CLP 23.190.664
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANTIÑANCO

RUT 771856454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN FERIA ARTESANAL YENEHUEN, COMUNA DE QUELLÓN1 UnidadCLP 23.190.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb8a263-9617969? | GanaLicitaciones.cl