← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO DE INGLÉS

Código 5bb8c614-9531328 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFACADEMY SPA | Alfacademy

Monto adjudicado
CLP 7.680.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFACADEMY SPA | Alfacademy

RUT 771838324

Ganador

AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Escuela de Idiomas Lengua Ágil

RUT 772948654

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO DE INGLÉS1 UnidadCLP 7.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb8c614-9531328? | GanaLicitaciones.cl