Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING - CDP 80446 CC 051
Código 5bbb23b3-9471859 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.400
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
GOURMET EVENTOS SPA | LA FACTORIA GASTRONOMICA
RUT 771368034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA " DI - PIAZZA "
RUT 773441332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering para atención a participantes en conference | 1 Unidad | CLP 2.570.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.