← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION PARA EL PROGRAMA PROMOCION TURISTICA

Código 5bbb3d4e-9126346 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA, AGRICOLA Y RENTA DE VEHICULOS SPA | INVERSIONES SAN JOSE SPA

Monto adjudicado
CLP 13.865.546
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA, AGRICOLA Y RENTA DE VEHICULOS SPA | INVERSIONES SAN JOSE SPA

RUT 763171183

DARÍO RENATO FIGUEROA CASTRO | Turismo Don Dario

RUT 5421961K

GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA

RUT 783506408

Ganador

KATHERINE DENISE BUSTAMANTE ANDRADE | KATHERINE DENISE BUSTAMANTE ANDRADE

RUT 19131865K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA PROMOCIÓN TURÍSTICA Y FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE COYHAIQUE CODIGO BIP – 40041844-01 UnidadCLP 13.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bbb3d4e-9126346? | GanaLicitaciones.cl