Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PABELLÓN RENGO LICEO DE NIÑAS
Código 5bbb71f3-9186268 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.267.752.486
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
RUT 114099074
CHRISTOPHER JAVIER | Indel
RUT 769544380
CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda
RUT 786552400
Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.
RUT 76518830K
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CONSTRUCTORA TAMAR SPA | Constructora Tamar
RUT 766433111
Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.
RUT 760468339
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN PABELLÓN RENGO, LICEO DE NIÑAS, CONCEPCION | 1 Global | CLP 1.267.752.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.