Resultado de licitación
CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA DEL ADULTO MAYOR
Código 5bbcad67-9681143 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
- Monto adjudicado
- CLP 3.099.250
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
RUT 128213732
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ANDRÉS SPA | PRODUCTORA SAN ANDRES SPA
RUT 778656191
TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES
RUT 770329523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA DEL ADULTO MAYOR, NOGALES 2026 | 1 Unidad | CLP 3.099.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.