Resultado de licitación
CHEE_Mantención yo Reparación Aire Acondicionado Jardines Infantiles_SC 57473
Código 5bbdf9c7-9516748 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
- Monto adjudicado
- CLP 17.373.750
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y/O REPARACION AL SISTEMA DE EQUIPOS DE AIRE CONDICIONADO E INYECCIÓN DE AIRE PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE VALPARAÍSO. REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES | 1 Global | CLP 17.373.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.