Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA CON LOCAL Y LOGISTICA
Código 5bbe5001-9249762 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
- Monto adjudicado
- CLP 6.617.590
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
RUT 38616153
enrique alberto | enrique alberto
RUT 769434615
INVERSIONES E INMOBILIARIA LAS PEÑAS SPA | Inversiones E Inmobiliaria Las Peñas Spa
RUT 774018670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio alimentacion, local y logistica por actividad celebracion dia del funcionario municipal | 1 Unidad | CLP 6.617.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.