← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INFORMÁTICO DE SOFTWARE PARA LA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DEL HMS

Código 5bbe9978-9402385 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&H Group SpA | A&H Group SpA - Auditorías

Monto adjudicado
CLP 263.256.084
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&H Group SpA | A&H Group SpA - Auditorías

RUT 761498266

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Ganador

Cristián | Rankmi

RUT 76390833K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INFORMÁTICO DE SOFTWARE PARA LA DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS1 UnidadCLP 263.256.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.