Resultado de licitación
Artículos escolares y oficina para Esc Fernando Baquedano
Código 5bbeb48d-9415916 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.156.487
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INGENIERIA BRAMARCO SPA | INGENIERIA BRAMARCO SPA
RUT 779513114
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| artículos escolares y oficina para esc. Fernando Baquedano | 1 Global | CLP 2.156.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.