← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio traslado de alumnos Ítem 22.08.007

Código 5bbfec86-9426948 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSLIV SPA | BusLiv Movilidad de Colaboradores SpA

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSLIV SPA | BusLiv Movilidad de Colaboradores SpA

RUT 779248038

Elby Ricardo | Elby Ricardo

RUT 763786374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de transporte de pasajeros para el personal de alumnos de la Escuela de Suboficiales.1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bbfec86-9426948? | GanaLicitaciones.cl