Resultado de licitación
Taller de Trabajo en Equipo y Autocuidado
Código 5bc0726d-9145721 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
RUT 108970375
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organismo capacitador que imparta el Taller de Trabajo en Equipo y Autocuidado dirigido a once funcionarios de equipo PRAIS Regional | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.