← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA FIESTAS PATRIAS MAIPÚ 2025

Código 5bc1ba70-9562887 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

SERVICIOS GENERALES MACRO LTDA | MACRO SECURITY CHILE

RUT 762111225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad Privada Fiestas Patrias Maipú, según lo establecido en las bases de la presente licitación.1 GlobalCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bc1ba70-9562887? | GanaLicitaciones.cl