Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN CEREMONIAS FONDOS CONCURSABLES
Código 5bc223ab-9383039 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.297.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CEREMONIAS DE ADJUDICACIÓN DE FONDOS CONCURSABLES DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO | 1 Unidad | CLP 8.297.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.