← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de limpieza, extracción y mantenimiento plantas de tratamiento Campamento San Lorenzo (P.38)

Código 5bc3bc5c-9178616 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO

RUT 766777120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza, extracción y mantenimiento de 2 (dos) plantas de tratamiento una de 2.000 litros y 7.000 litros respectivamente, ubicadas en campamento San Lorenzo, sector Lago Brown, comuna de Cochrane XI región de Aysén1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.