Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MONITOREO ALARMA CESFAM VICTORIA
Código 5bc3e2e2-9412779 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.888.158
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
RUT 777894501
SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.
RUT 761467557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de monitoreo telefónico de alarmas de los edificios, Cesfam Victoria Avda Muñoz Vargas N°730, Casa Oficinas Administrativas y Cesfam Victoria chorrillos N°1910, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas, ver anexos.- | 1 Unidad | CLP 3.888.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.