Resultado de licitación
Programa Vida Sana Prof. Ed.Fisica o Kinesiologo.
Código 5bc58cd3-9341202 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO
- Monto adjudicado
- CLP 8.250.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO
RUT 766962998
RODRIGO ALBERTO ARTEAGA MANSILLA | Rodrigo
RUT 176494360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar profesional para el programa Vida Sana, Profesor de Educación Física O Kinesiologo | 1 Unidad | CLP 8.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.