Resultado de licitación
S46-24/DIDECO/COMUNITARIO Y VECINAL/ADQ. SERVICIO PARA REALIZAR ACTIVIDAD "RECREOS ACTIVOS" ORGANIZADO POR LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO.
Código 5bc70998-9349313 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO PARA REALIZAR ACTIVIDAD "RECREOS ACTIVOS" ORGANIZADO POR LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, A REALIZARSE EL 6,7,8,9 Y 10 DE MAYO SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.