Resultado de licitación
MANTENCION AIRE ACONDICIONADO SALA SERVIDORES
Código 5bc74472-9186025 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 7.968.240
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
DC INGENIERÍA SPA | DC Ingenería
RUT 776241830
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT
RUT 77262946K
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.
RUT 765888409
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERVICIO TECNICO Y CONTABLE RACIK LIMITADA | autorizados.cl
RUT 769836101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA POR 12 MESES PARA 02 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADOS EN EL SITE DE SERVIDORES, UBICADOS EN HUÉRFANOS N° 587, SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 7.968.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.