← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES PODOLOGICAS PSCV

Código 5bc7a0da-9377321 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLORA DEL ROSARIO BARRAZA BARRAZA | Centro de Podología Clínica y Terapias Plenitud

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLORA DEL ROSARIO BARRAZA BARRAZA | Centro de Podología Clínica y Terapias Plenitud

RUT 109974528

PODOLOGÍA CRISTIAN PIZARRO SPA | Podólogo Cristian Pizarro

RUT 779720322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de atenciones podológicas. hasta el mes de Diciembre de 2024 El precio por atención realizada será de $10.000 (Diez mil pesos), y el rendimiento por atención deberá ser de al menos 30 minutos por paciente.400 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bc7a0da-9377321? | GanaLicitaciones.cl