← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. EE. CIP CRC LIMACHE

Código 5bc7f102-9534082 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

RUT 651536227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EDUCATIVOS CENTRO DE RÉGIMEN CERRADO Y DE INTERVENCIÓN PROVISORIA LIMACHE.1 UnidadCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bc7f102-9534082? | GanaLicitaciones.cl