Resultado de licitación
CONSTRUCCION BODEGA EN DESAMU DE COIHUECO
Código 5bc823da-9353267 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Constructora Emmanuel Spa | Constructora Emmanuel Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.480.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Emmanuel Spa | Constructora Emmanuel Spa
RUT 770024781
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION BODEGA EN DESAMU DE COIHUECO, PRESUPUESTO DISPONIBLE $20.000.000.- | 1 Unidad | CLP 14.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.