Resultado de licitación
MANTENCIÓN COMPACTADOR RESIDUOS CAMION LATERAL
Código 5bc9d39c-9225993 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.492.819
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.
RUT 763600505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de caja compactador de residuos según las bases y especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.492.819 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.