Resultado de licitación
Conmemoración día del dirigente
Código 5bc9e340-9564906 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 7.550.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
RUT 767529481
Fernando | Fernando
RUT 763139069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Conmemoración día del dirigente social y comunitario año 2025” actividad que se desarrollará el día viernes 08 de agosto de 2025 a las 18:00 hrs, para la cual el oferente deberá considerar todo lo indicado a través de los términos de referencias adjuntos | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.