← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PODA ARBOLADO URBANO NCGA PUQ. Y CUNACO

Código 5bca0f75-9660724 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

Monto adjudicado
CLP 9.159.664
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA DE ARBOLADO URBANO EN SECTORES DE NANCAGUA, PUQUILLAY Y CUNACO 2026.1 GlobalCLP 9.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bca0f75-9660724? | GanaLicitaciones.cl