← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV. ADMINISTRATIVOS YO PROF. HOSP

Código 5bcc6cbd-9300106 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES AV SOCIEDAD LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES AYV

Monto adjudicado
CLP 86.368.469
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES AV SOCIEDAD LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES AYV

RUT 767164092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adminisrativo Unidad de Abastecimiento11 Mes/HombreCLP 884.191
Adminisrativo bodega economato11 Mes/HombreCLP 884.191
Adminisrativo bodega farmacia11 Mes/HombreCLP 884.191
Adminisrativo SOME jornada completa11 Mes/HombreCLP 884.191
Adminisrativo SOME media jornada11 Mes/HombreCLP 884.191
Profesional Ingeniero informático / Carrera afín.11 Mes/HombreCLP 1.715.362
Profesional Ingeniero Comercial Mención Gestión de personas / RRHH / Carrera afín.11 Mes/HombreCLP 1.715.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bcc6cbd-9300106? | GanaLicitaciones.cl