← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA EN BIDON

Código 5bcc8ee1-9527373 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

Monto adjudicado
CLP 2.300
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

RUT 771609457

MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

RUT 967115908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR BIDON DE 20 LITROS1 UnidadCLP 2.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bcc8ee1-9527373? | GanaLicitaciones.cl