Resultado de licitación
SUMINISTRO GORRA DE PARADA MASCULINA Y FEMENINA
Código 5bcc9728-9405115 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.
- Monto adjudicado
- CLP 83.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.
RUT 35450793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GORRA DE PARADA MASCULINA | 1 Unidad | CLP 41.500 |
| GORRA DE PARA FEMENINA | 1 Unidad | CLP 41.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.