Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE 01 (UN) ASCENSOR
Código 5bcccd44-9161072 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - Cuartel General · Maule
Resultado oficial
Ganó Globalprocess Ingeniería y Consultorías Organizacionales | GLOBALPROCESS INGENIERÍA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.938.900
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Globalprocess Ingeniería y Consultorías Organizacionales | GLOBALPROCESS INGENIERÍA LTDA
RUT 761455001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REALIZAR REPARACION DE ASCENSOR N.º 1 DE CARGO Y USO EN EL CUARTEL GENERAL DE LA DIVISION DE BIENESTAR UBICADO EN AVENIDA LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS N.º 260, SANTIAGO, REGION METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 3.938.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.