Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y Reparación estanques de agua y sistemas asociados, Ad. Balmaceda
Código 5bce2647-9343342 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BALMACEDA · Aysén
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | Constructora GOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.112.305
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
TMS SPA | TMS Energía
RUT 763126986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y Reparación estanques de agua y sus sistemas | 1 Global | CLP 3.112.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.