Resultado de licitación
SOL. 940366 MOTOCICLETAS
Código 5bcfe027-9262277 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.325.834
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Sebastian | Track Moto chile SPA
RUT 77060107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTOCICLETA, BALIZAS, MALETA TRASERA, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR LOS ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 13.325.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.