Resultado de licitación
ADQ. SS CONSULTORÍA EN CAPACITACIÓN DA N° 726624 DPTO. DEPORTES DIDECO JCHD IMA
Código 5bd23623-9408726 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Guillermo | ALTASANTIS CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Guillermo | ALTASANTIS CONSULTORES
RUT 767424442
SOCIEDAD DE DISEÑO Y NEGOCIOS GUNGO LIMITADA | ASESORÍAS
RUT 763904954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTRATACION DE CONSULTORIA PARA REALIZAR CURSOS ISA (ASOCIACION INTERNACIONAL DE SURF), SEGÚN PTO 4 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.