Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SEGUROS GENERALES PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO DE MAIPÚ PERIODO 2024.
Código 5bd31dae-9278144 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA | WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 1.700,95
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA | WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA
RUT 772145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Servicios y Desarrollo de Maipú (CODEDUC), tiene por objeto la contratación de Seguros periodo 2024 para los bienes muebles e inmuebles de la Corporación, CODEDUC requiriendo para tal efecto, el servicio de una compañía de | 1 Global | CLF 1.700,95 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.