← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASETA DE VIGILANCIA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS

Código 5bd4c644-9427217 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 1.819.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASETA DE VIGILANCIA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. INCLUIR DESCARGA E INSTALACION. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA.1 UnidadCLP 1.819.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bd4c644-9427217? | GanaLicitaciones.cl