← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Sistema De Calefacción Central RIB Lebu

Código 5bd4d140-9682045 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

Monto adjudicado
CLP 10.531.385
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Sistema De Calefacción Central RIB Lebu1 GlobalCLP 10.531.385

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bd4d140-9682045? | GanaLicitaciones.cl