Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ESC.D-975
Código 5bd668ab-9392342 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 8.647.004
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE N°1 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 470.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°2 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°3 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COCTEL N°4 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 588.235 |
| SERVICIO DE COCTEL N°5 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 588.235 |
| SERVICIO DE COFFE N°6 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°7 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°8 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°9 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°10 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°11 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.538 |
| SERVICIO DE COFFE N°12 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 470.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°13 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°14 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 470.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°15 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°16 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COCTEL N°17 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 588.235 |
| SERVICIO DE COFFE N°18 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 470.588 |
| SERVICIO DE COFFE N°19 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 220.588 |
| SERVICIO DE COCTEL N°20 PARA 35 PERSONAS | 1 Global | CLP 294.118 |
| SERVICIO DE COCTEL N°21 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 588.235 |
| SERVICIO DE CENA N°22 PARA 70 PERSONAS | 1 Global | CLP 1.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.