← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslados Programa de Acompañamiento

Código 5bd84859-9384917 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA

RUT 145555809

Ganador

DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA | DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA

RUT 196678840

DIEGO JOAQUIN GONZALEZ JUAREZ | DIEGO JOAQUIN GONZALEZ JUAREZ

RUT 183529501

JAVIER IGNACIO BECERRA SEGURA | JAVIER IGNACIO BECERRA SEGURA

RUT 196683534

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado de personal de salud, para programa de acompañamiento psicosocial 2024 dependiente del Centro de salud familiar El Palqui1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bd84859-9384917? | GanaLicitaciones.cl