← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FERTILIZANTES

Código 5bd9ae76-9133912 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

Monto adjudicado
CLP 1.454.500
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

RUT 142826968

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de fertilizantes para Estadio Municipal, en sacos de 25 kg. con despacho y puesta a piso incluido1 SacoCLP 1.454.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bd9ae76-9133912? | GanaLicitaciones.cl