Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION JUEGOS EXTERIOR PARA ESCUELA E-939
Código 5bda3030-9384657 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACION JUEGOS EXTERIOR PARA ESCUELA E-939, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.