Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CONSULTORIO RURAL PAHUILMO
Código 5bdad882-9447966 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLASS EDIFICACION SPA | CLASS EDIFICACION
- Monto adjudicado
- CLP 5.441.920.351
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLASS EDIFICACION SPA | CLASS EDIFICACION
RUT 763684296
CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA
RUT 765047994
LUIS HORACIO OLAVE POLANCO | LUIS HORACIO OLAVE POLANCO
RUT 72307267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CONSULTARIO RURAL PAHUILMO, MELIPILLA CODIGO BIP 30057795-0 | 1 Unidad | CLP 5.441.920.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.