Resultado de licitación
PTR N953 CONTRATACION PRODUCTORA PARA CELEBRACION
Código 5bdb096c-9469202 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
MATTORE PRODUCCIONES LIMITADA | Mattore
RUT 765029821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA REALIZAR ACTIVIDAD DENOMINADA "NAVIDAD CON LOS FUNCIONARIOS DE BIENESTAR" A EFECTUARSE EL DIA LUNES 09 DE DICIEMBRE, EN EL CLUB DE POLO DE VITACURA, UBICADO EN JOSE MARIA ESCRIVÁ DE BALAGUER N°5501 | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.