Resultado de licitación
TRANSITO - LUBRICANTES Y LIQUIDO REFRIGERANTE TALLER MECANICO
Código 5bdb37a5-9423725 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Christian Hughes y Cia. Ltda. | Christian Hughes y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.795.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Christian Hughes y Cia. Ltda. | Christian Hughes y Cia. Ltda.
RUT 780671408
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUBRICANTES Y LIQUIDO REFRIGERANTE | 1 Unidad | CLP 2.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.