Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO IMPRESIÓN DE FORMULARIOS
Código 5bdd7b66-9112683 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
- Monto adjudicado
- CLP 50.255
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
RUT 49993587
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO IMPRESIÓN DE FORMULARIOS PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE LAJA | 1 Unidad | CLP 50.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.