Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADOS DE PERSONAL Y USUARIOS PARA EL PROGRAMA ATENCION TEMPRANA 2024 DE LA CASA DE LA INCLUSION.
Código 5bddb6e3-9315103 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AILLAPAN SPA | AILLAPAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.205.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AILLAPAN SPA | AILLAPAN SPA
RUT 770265371
ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
RUT 13400617K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL Y USUARIOS PARA EL PROGRAMA ATENCION TEMPRANA 2024 DE LA CASA DE LA INCLUSION DE LA MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI, PARA REALIZAR 58 SALIDAS A SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA | 1 Global | CLP 4.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.