← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE SALA DE LACTANCIA CESFAM PUCÓN

Código 5be18216-9207781 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DALTOSA SPA | DALTOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.448.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DALTOSA SPA | DALTOSA SPA

RUT 777620134

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MAJ SPA | IngeMaj SpA

RUT 777783777

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

JPSERVICIOS LTDA | JPSERVICIOS LTDA

RUT 761596861

MARÍA JOSÉ INOSTROZA AEDO | María José Inostroza

RUT 155028963

Ganador

MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique

RUT 137317974

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA HABILITACION DE SALA LACTANCIA, CESFAM PUCÓN1 UnidadCLP 2.448.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be18216-9207781? | GanaLicitaciones.cl