← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES HC

Código 5be1afa4-9560078 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó CESAR ELADIO | Fumidex Spa

Monto adjudicado
CLP 7.794.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CESAR ELADIO | Fumidex Spa

RUT 764500040

Ganador

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES PARA HOSPITAL DE CONSTITUCION. CON VIGENCIA DE 18 MESES.1 UnidadCLP 7.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be1afa4-9560078? | GanaLicitaciones.cl