Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATACION PLATAFORMA GESTOR DOCUMENTAL, ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 5be1b231-9223603 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.199.975
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio contratación plataforma gestor documental por 02 meses, modalidad cloud para la confección, revisión, aprobación y firma de documentos electrónicos, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.199.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.