Resultado de licitación
SERV. DE ASEO Y LIMPIEZA (EXPOMIMBRE 2023)
Código 5be1cf43-9120807 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.126.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
Daniel Fernando | Daniel Fernando
RUT 764473663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA PARA FIESTA EXPOMIMBRE 2023 PARA LOS DIAS 17,18 Y 19 DE MARZO 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES EE.TT. | 1 Unidad no definida | CLP 5.126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.