Resultado de licitación
Movilización Para Equipo de Trabajo OLN Nov 2024
Código 5be1e84e-9457407 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
RUT 171119715
FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez
RUT 165959884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para equipo de trabajo OLN, se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos | 1 Unidad | CLP 11.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.