Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA VARADA Y DESVARADA DE UNIDAD MARÍTIMA TIPO ARCÁNGEL
Código 5be4775b-9311434 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ENRIQUE DÍAZ NAVARRO | alfonso diaz navarro
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO ENRIQUE DÍAZ NAVARRO | alfonso diaz navarro
RUT 133911537
CRISTIAN ALEJANDRO CABEZAS VERA | cristian alejandro
RUT 163651645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR EL ARRIENDO DE GRÚA O VEHÍCULO PARA REALIZAR VARADA Y DESVARADA DE UNIDAD MARÍTIMA TIPO ARCANGEL, EN PUERTO BAHAMONDEZ, VILLA OHIGGINS. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.